Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 января 2016 года Полиция Сысерти подвела итоги мероприятия «Безопасная дорога»

С 22 по 24 января 2016года на территории Свердловской области проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Безопасная Дорога». Цель мероприятия - снижение уровня аварийности на дорогах, в том числе на пешеходных переходах.

Личный состав ОГИБДД МО МВД России «Сысертский» несет службу в усиленном варианте, с увеличением плотности нарядов в городе и сельской местности. Активизирована деятельность личного состава дорожной полиции по выявлению и пресечению нарушений ПДД. Так на сегодняшний день пресечено 21 нарушение ПДД, из них: 9 нарушений ПДД пешеходами, 12 фактов не предоставления водителями, преимущества в движении пешеходам.

За 2015 год на территории Сысертского и Арамильского городских округов зарегистрировано: 16 дорожно–транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых погибло 8 человек 1 ребенок, ранено 7 человек 1 ребенок. Нарушение правил проезда пешеходного перехода зарегистрировано 2 дорожно–транспортных происшествия, в которых погибло 2 человека.

Уважаемые участники дорожного движения, отделение ГИБДД МО МВД России «Сысертский», обращает ваше внимание на соблюдение ПДД и призывает водителей и пешеходов к взаимному уважению.

МО МВД России «Сысертский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 17:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости