Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 января 2016 года Представители общественного совета приняли участие в отчетах участковых уполномоченных полиции перед населением

Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по городу Железноводску встретились с жителями своих административных участков. В мероприятии приняли участие представители общественности.

В ходе беседы граждан интересовали вопросы незаконной реализации алкогольных напитков, нарушений ПДД и охраны общественного порядка, особенно в темное время суток.

В рамках встречи сотрудники полиции проинформировали присутствующих о наиболее частых видах мошенничеств, в том числе совершаемых с использованием банковских карт и услуги «Мобильный банк». Вручили гражданам методические пособия по профилактике данного вида преступления.

Местные жители в свою очередь высказывали свое видение ситуации в городе-курорте и вносили предложения по ее изменению. Всем пришедшим на встречу были даны подробные ответы на заданные вопросы.

- Один из главных принципов работы органов внутренних дел - открытость перед населением, активное сотрудничество с гражданами, которое позволяет решать вопросы общественной безопасности,- отметила представитель общественного совета при отделе МВД России по городу Железноводску Ирина Коханович.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 17:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости