Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 января 2016 года Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП в Иркутске

Сотрудники полиции проводят розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание водителя, совершившего наезд на пешехода в Иркутске и скрывшегося с места происшествия.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 22 января около 19 часов вечера в районе дома №23 микрорайона Первомайский. Неизвестный, находившийся за рулем автомобиля неустановленной марки, сбил 9-летнюю девочку, переходившую дорогу вне пешеходного перехода. Предположительно, машина двигалась со стороны объездной дороги в сторону ул.Мамина-Сибиряка. Ребенок получил ушибы частей тела.

В ходе проводимых сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий устанавливается круг свидетелей и возможных очевидцев данного происшествия.

Всех лиц, обладающих информацией и сведениями о произошедшем, полицейские просят обратиться в дежурную часть ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» по телефону 216-387 или 02.

Полиция призывает гражданина, находившегося в момент аварии за рулем, добровольно явиться в органы внутренних дел для дачи объяснения и восстановления объективной картины произошедшего.

Полицейские не прекращают розыск лиц, причастных к гибели пешеходов в результате наезда, также скрывшихся с мест происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 22:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости