Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 января 2016 года В МВД по КЧР подвели итоги акции «Студенческий десант»

22 января в зале коллегии МВД по КЧР подвели итоги всероссийской акции «Студенческий десант». Напомним, что участниками акции стали студенты – юристы республиканских ВУЗов и СУЗов. Молодые люди были распределены по подразделениям – это служба участковых уполномоченных полиции, инспекция по делам несовершеннолетних, кинологическая служба, отдел организации дознания, ОМОН, СОБР и подразделения по безопасности дорожного движения. Вместе со своими наставниками они проходили службу, охраняя покой и правопорядок жителей г. Черкесска. Студенты провели в выбранных подразделениях весь день, а своими впечатлениями поделились с журналистами из ведущих республиканских СМИ. Свое мнение о стажировке ребята изложили в эссе, которые были размещены на официальном сайте МВД по КЧР и в социальных сетях.

Акция «Студенческий десант» проводилась в МВД по КЧР третий раз и была приурочена ко Дню российского студента. Ее основная цель - предоставление общественности полной и достоверной информации о работе Министерства внутренних дел.

Победители акции Чотчаева Диана, Ногайлиев Ахмат, Айбазова Елена, Джоган Даниил, Текова Лиана получили от МВД по КЧР почетные грамоты и памятные подарки. Кроме того, все работы были опубликованы на официальном сайте ведомства. Отдельно следует отметить представителей «Молодой гвардии», которые приняли активное участие в акции и проявили любознательность, организованность и креативный подход.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 16:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости