Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

22 января 2016 года Где мы, там порядок

Костромичи, несущие службу на территории Северокавказского региона, подвели первые итоги работы в составе сводного отряда.

На службу костромской СОП заступил в начале декабря 2015 года. Правоохранителям предстояло на протяжении 6 месяцев обеспечивать безопасность и правопорядок на территории Северного Кавказа, а именно на границе Чеченской республики и республики Дагестан.

За первые 60 дней службы костромичи проверили несколько тысяч автомобилей, пересекающих границу. В ходе инспекции были выявлены и задержаны 3 машины, находящиеся в федеральном розыске.

Особое внимание полицейские уделяют выявлению случаев незаконной перевозки наркотиков, оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств. На сегодняшний день уже пресечено более 170 подобных фактов. Из оборота изъято 89 единиц оружия и 1002 единицы боеприпасов.

Работа по обеспечению правопорядка и законности на территории Северокавказского региона будет продолжена. Костромские полицейские, входящие в состав сводного отряда полиции уверены, что им, также как и их предшественникам, удастся оправдать возложенные на них надежды и подтвердить звание одного из самых надежных отрядов.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 18:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости