Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 января 2016 года Позвонивший на «телефон доверия» УМВД житель Краснодарского края благодарит за помощь сотрудников Госавтоинспекции

22 января 2015 года на «телефон доверия» УМВД России по Тульской области (32-22-85) позвонил житель Краснодарского края и попросил выразить слова благодарности инспекторам ДПС ОГИБДД отдела МВД России по Киреевскому району капитану полиции Валерию Тедееву и старшему лейтенанту полиции Сергею Лопатину. По словам звонившего Александра Рыкунова, около 19-00 он попал в сложную дорожную ситуацию. Находясь за рулём большегрузного автомобиля «MAN», мужчина не справился с управлением, в результате чего грузовик на крутом подъёме встал поперёк дороги, значительно затруднив движение автотранспорта. Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС на протяжении почти трёх часов принимали активное участие в ликвидации последствий происшествия. Грамотные и профессиональные действия полицейских позволили не только восстановить движение на данном участке дороги, но и обеспечить безопасность других участников дорожного движения.

УМВД России по Тульской области напоминает автолюбителям о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД, а также следует проявлять максимальную бдительность на дороге и уважение к другим участникам дорожного движения.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:23 11:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости