Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

23 января 2016 года В ходе ночного рейда автоинспекторы Кабардино-Балкарии отстранили от управления 50 водителей в состоянии опьянения и без водительских прав

В ночь с пятницы на субботу сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие по выявлению административных правонарушений, связанных с управлением транспортом в состоянии опьянения и без водительских прав.

Более полутора десятков полицейских ДПС принимали участие в проверочных и досмотровых мероприятиях, в результате которых от управления транспортом отстранено 23 водителя в состоянии опьянения и отказавшихся от процедуры медицинского освидетельствования, а также 27 человек без водительского удостоверения управления, либо лишённых права управления транспортом.

На специальной стоянке по основаниям административного законодательства оказались 50 единиц автотранспорта. Все отстранённые водители, так или иначе, являлись потенциальными виновниками или участниками дорожных трагедий, которые удалось предотвратить.

Уважаемые граждане! Госавтоинспекция обращает Ваше внимание и настоятельно рекомендует не допускать управления транспортом после употребления спиртных напитков.

Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в Дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8(8662) 96-10-00, 96-23-22 или по телефону 02.

Помните! Употребления алкоголя при управлении транспортом не допустимо.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:23 11:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости