Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 января 2016 года Информация о ДТП в регионе

Двое малышей стали участниками дорожной аварии в Тобольске. На ул.Юбилейной, 67 столкнулись «Хундай» и «Мазда». Водитель автомобиля «Хундай» не успел затормозить перед впереди едущей машиной, выехал на встречную полосу. В результате травмированы трое пассажиров «Мазды»: 28-летняя женщина получила перелом лодыжки, у 3-летнего ребенка гематома века, 6-летний мальчик получил ушиб. Оба ребенка перевозились в удерживающих устройствах, это уберегло детей от более тяжких повреждений.

В Тюмени водитель «Мерседеса» на собственном горьком опыте убедился, почему нужно пристегиваться в автомобиле ремнем безопасности. Около десяти часов вечера на ул.Парковой «Лада» 10-й модели создала «Мерседесу» помеху, 22-летний водитель иномарки резко затормозил, «Мерседес» въехал в дерево, молодой человек получил травму лица. Он признался автоинспекторам, что не был пристегнут ремнем безопасности, за что его привлекли к административной ответственности.

Два пешехода сбиты в Тюмени на пешеходных переходах. Около полудня на ул. Садовой, 106 автомобилем «Мицубиси» на «зебре» сбита 29-летняя тюменка. Водитель пояснил, что поторопился, спеша в больницу, не остановился вовремя перед переходом. У пострадавшей девушки ушибы.

62-летний пешеход сбит автомобилем «Джилли» на ул.Одесской, 59, также на пешеходном переходе. 20-летний водитель иномарки за рулем 2 года, за это время 7 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. В этом случае пешеход получил сотрясение головного мозга.

За прошедшие сутки автоинспекторы привлекли к административной ответственности 61 водителя, нарушившего правила проезда пешеходных переходов в областном центре. На дорогах области отстранены от управления транспортом 30 водителей в состоянии опьянения, в том числе двое за повторное нетрезвое вождение.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:23 14:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости