Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 января 2016 года Оренбургские полицейские отправились в служебную командировку на Северный Кавказ

Сегодня в торжественной обстановке в командировку на Северный Кавказ отправились сотрудники полиции отряда мобильного особого назначения УМВД России по Оренбургской области.

Сотрудники ОМОН сменят своих коллег, которые не один месяц несут службы на территории Северного Кавказа.

Сотрудников полиции пришли проводить заместитель начальника УМВД России по Оренбургской области – начальник полиции Игорь Погадаев, руководители регионального УМВД, председатели духовного управления Мусульман Оренбургской области Альфит Шарипов и Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Андрей Страйков.

- Руководство УМВД России по Оренбургской области на вас рассчитывает. От администраций тех районов, где наши сотрудники полиции ранее проходили службу в региональное МВД приходят только благодарности, поэтому необходимо строго соблюдать служебную дисциплину, а также быть максимально корректными и доброжелательными. Мы со совей стороны постараемся оказать всевозможную поддержку и помощь, - сказал заместитель начальника УМВД России по Оренбургской области – начальник полиции Игорь Погадаев.

После протоиерей Андрей Страйков в своем выступлении обратил внимание, что воин без духовного стержня слаб сам по себе. А самое главное от сотрудников оренбургской полиции ждут, чтобы они принесли мир и порядок. Чтобы вместе с полицейскими было безопасно гражданам. После прочитал молитву.

Представитель общественного совета при УМВД России по Оренбургской области, председатели духовного управления Мусульман Оренбургской области Альфит Шарипов, пожелал удачной командировки и обратил внимание, что защищать Родину это конституционный долг каждого гражданина. Мы люди благодарны сотрудникам полиции, которые с честью выполняют свои обязанности.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:24 14:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости