Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 января 2016 года Кинельские полицейские подвели итоги работы за 2015 год (фото)

Начальник МО МВД России «Кинельский» полковник полиции Олег Клейменов подвел итоги работы отдела за 12 месяцев 2015 года. На совещании присутствовали: заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Бакытжан Косетов, Глава г.о. Кинель Александр Чихирев, первый заместитель Главы администрации м.р. «Кинельский» Сергей Жидков, руководители служб, личный состав МО МВД России «Кинельский» и председатель Общественного Совета при отделе Александр Дробышев.

В начале совещания Олег Клеймёнов доложил об оперативной обстановке на обслуживаемой территории, заострив внимание собравшихся на существующих в работе отдела недостатках, таких, как рост числа совершенных убийств и причинений тяжкого вреда здоровью.

В ходе проводимого совещания освещалась работа по противодействию коррупции, предотвращению правонарушений и преступлений, совершенных в общественных местах, в состоянии алкогольного опьянения и на бытовой почве. Отдельное внимание присутствующие уделили вопросам состояния подростковой преступности. Заместитель начальника – начальник полиции подполковник полиции Денис Маркин доложил о работе отдела уголовного розыска: по итогам 12 месяцев 2015 года на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Кинельский» зарегистрировано 931 преступление, расследовано 515. Возросла доля расследованных преступлений, произошло снижение числа мошенничеств, фактов незаконного оборота наркотиков.

На мероприятии выступил каждый из приглашенных гостей, которые выразили свое мнение о работе сотрудников МО МВД России «Кинельский».

Подводя итоги совещания, Олег Клеймёнов дал указание усилить контроль по организации раскрытия уголовных дел, призвал коллег мобилизовать все имеющиеся резервы для принятия мер к поддержанию стабильности на обслуживаемой территории и повышению эффективности работы по защите населения от преступных посягательств. Также начальник отдела отметил, что сегодня на особом контроле стоит организация работы по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений, профилактика и предупреждение преступности среди несовершеннолетних.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:24 14:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости