Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 января 2016 года В Верхнемамонском районе представитель Общественного совета встретился с личным составом отдела МВД и проверил ИВС

В отделе МВД России по Верхнемамонскому району состоялась встреча члена Общественного совета при ОМВД настоятеля Свято-Митрофановского храма о. Сергия с начальником отдела полковником полиции Николаем Глуховским и личным составом. В ходе встречи обсуждались вопросы привлечения населения к участию в решении задач обеспечения правопорядка и духовно-нравственного воспитания сотрудников органов внутренних дел.

Отец Сергий взаимодействует с ОМВД на постоянной основе. В очередной визит он передал в библиотеку отдела литературу духовно-нравственно содержания.

Так же представитель Общественного совета в рамках осуществления функции контроля за деятельностью органов внутренних дел посетил изолятор временного содержания с целью проверки условий содержания административно арестованных. Он поговорил с каждым из содержащихся в ИВС. Жалоб и нареканий на действия полицейских визитеру не поступило.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:24 14:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости