Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 января 2016 года «Студенческий десант» в Ростовской области завершился баскетболом

Силами ГУ МВД России по Ростовской области совместно со штабом народных дружин города Ростова-на-Дону и преподавательским составом Южного федерального университета организованы соревнования по баскетболу в завершение Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».

За победу состязались команды, сформированные из сотрудников полиции, членов добровольных народных дружин, студенческих сборных по баскетболу и преподавателей по физическому воспитанию ведущего вуза юга России.

В результате итоговой игры за призовые места, которая стала завершающим мероприятием акции, сборная преподавателей ЮФУ физического воспитания заняла первое место, спортивная сборная студентов ЮФУ по баскетболу - второе место, полицейские батальона полиции № 4 УВО по городу Ростову-на-Дону - третье место, а сборная команда добровольных народных дружин города Ростова-на-Дону - четвертое место.

По завершению соревнований руководитель подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Ростовской области поблагодарил студентов за активное участие в акции, вручил дипломы и медали и поздравил с предстоящим Днем российского студенчества.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:24 18:11 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости