Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 января 2016 года Криминальная хроника за 22, 23 и 24 января 2016 года

За минувшие дни в Югре зарегистрировано 105 преступлений, раскрыто 90, из них: убийство, нанесение тяжких телесных повреждений, грабёж, 5 фактов мошенничества, 3 угона, случай незаконного оборота оружия, 8 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 28 краж, в том числе 8 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 11 сообщений. Раскрываемость по «горячим следам» составила 86%.

В Сургуте состоящий на профилактическом учёте гражданин 1987 года рождения в вечернее время около одного из домов по улице Каролинского совершил угон автомобиля, принадлежащего женщине 1983 года рождения. Автомобиль найден. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске гражданин 1991 года рождения в подъезде одного из домов по улице Героев Самотлора путём обмана и злоупотребления доверием завладел сотовым телефоном стоимостью около 3,5 тысяч рублей, принадлежащим заявителю 1992 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Советском районе ранее судимый подозреваемый 1985 года рождения путём срыва навесного замка проник в один из домов посёлка Пионерский, откуда похитил имущество, принадлежащее женщине 1980 года рождения. Похищенное частично изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Когалыме гражданин 1991 года рождения из квартиры одного из домов по улице Ленинградской путём свободного доступа похитил имущество на общую сумму около 88 тысяч рублей, принадлежащее гражданке 1983 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 13 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: посягательство на жизнь, умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести, мошенничество, 2 фальшивомонетничества и 8 краж. 1 подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Арестованы 2 человека.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 09:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости