Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

25 января 2016 года Задержаны подозреваемые сразу в нескольких преступлениях

В Оловяннинском районе полицейскими задержаны подозреваемые в разбойном нападении на мужчину и попытке изнасилования его супруги.

В минувшие выходные четверо молодых людей, двое из которых несовершеннолетние в подъезде жилого дома на станции Ясная напали на 32-летнего местного жителя, который находился в гостях у знакомых. Нанося побои, налетчики забрали у мужчины деньги, но этого им показалось мало. Они проследовали за своей жертвой до дома и в подъезде попытались изнасиловать жену потерпевшего, которая открыла дверь, чтобы впустить супруга. Семейной паре при помощи соседей удалось отбиться от злоумышленников, которые скрылись с места происшествия.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники отдела МВД России по Оловяннинскому району установили личности подозреваемых и задержали их. Ими оказались 20 и 21-летний местные жители, а также их несовершеннолетние товарищи. Задержанным придется по закону ответить сразу по нескольким ст. м уголовного кодекса. Подозреваемые помещены в изолятор временного содержания.

Потерпевший мужчина госпитализирован в больницу с перелом нижней челюсти.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 11:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости