Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 января 2016 года Татьянин день: специалист отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» старший лейтенант внутренней службы Татьяна Безверхая

Ко Дню Татьяны ГУ МВД России по краю провело блиц-опрос сотрудниц с именем Татьяна. Они ответили на один вопрос: «Происходили ли в их жизни интересные случаи, которые были бы связаны с именем Татьяна?» Лучшие истории мы публикуем на сайте.

Несколько лет назад сотрудница полиции пришла в Федеральную миграционную службу для оформления заграничного паспорта, а ей говорят, что она его уже получила. Переспросила ещё раз, у нее утонили данные: «Иванова Татьяна Николаевна, 1987 года рождения? - Да. - Так у вас ещё и паспортов гражданина РФ два, верните».

Тут пришлось уже возмутиться, как так? Паспорт у девушки был один, и отдавать его она не собиралась. Пришлось везти справку с места жительства. Вот так и выяснилось, что есть у полицейской полная тёзка, которая живёт в Красноярске.

Позже девушка списалась с ней и выяснила: у второй Татьяны также были проблемы и с получением гражданского паспорта по достижении 20 лет, и со сдачей донорской крови. Только водительские права она успела получить раньше сотрудницы полиции.

По информации МУ МВД России "Красноярское"

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 12:09 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости