Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 января 2016 года «Студенческий десант» в ОМВД России по г. Пыть-Ях. Cотрудники полиции провели товарищеский матч по волейболу

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» в ОМВД России по г. Пыть-Ях сотрудники полиции провели товарищеский матч по волейболу с выпускниками школ города.

Волейбольная команда городского отдела полиции считается одной из сильнейшей в округе. В 2015 году в рамках спартакиады регионального отделения ВФСО «Динамо» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры полицейские из Пыть-Яха заняли почётное второе место.

В рамках спортивной игры полицейские устроили для школьников мастер-класс высокого уровня. Капитан команды ОМВД России по г. Пыть-Ях подполковник внутренней службы Алексей Асланин показал ребятам несколько технических приёмов и упражнений. Подростки с интересом наблюдали за техникой, а затем повторяли самостоятельно.

После такой насыщенной разминки команды перешли к игре. Несмотря на то, что волейболисты в погонах опытные игроки, школьники показали высокое спортивное мастерство, но всё же уступили перед мастерством сотрудников правоохранительных органов.

После игры команды поблагодарили друг друга и договорились встретиться на матче-реванше.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 09:06 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости