Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 января 2016 года В Твери «Студенческий десант» побывал в музее центра профессиональной подготовки Управления МВД России по Тверской области.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», студенты Тверского государственного университета юридического факультета побывали в музее центра профессиональной подготовки Управления МВД России по Тверской области.

Обзорную экскурсию для ребят провел ведущий специалист Управления по работе с личным составом УМВД России по Тверской области майор милиции в отставке Владимир Потапчик. Он рассказал ребятам много интересного о работе органов внутренних дел Тверского региона со времен царской России до наших дней, а также уделил особое внимание рассказу о сотрудниках, проявивших мужество и героизм при исполнении служебного долга. Молодые люди смогли не только услышать интересные исторические факты, но и увидеть подлинные предметы тех лет.

В завершение встречи, студенты смогли задать интересующие вопросы и поблагодарили Владимира Владимировича за столь увлекательную экскурсию по страницам книги мужества и героизма.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 10:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости