Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

25 января 2016 года Управление вневедомственной охраны МВД по Республике Бурятия подвело итоги работы за 2015 год

Управление вневедомственной охраны МВД по Республике Бурятия подвело итоги работы за 2015 год.

Выполнена основная задача службы - обеспечение государственной защиты имущества юридических и физических лиц: в 2015 году полицейскими не допущено ни одной кражи с охраняемых объектов, квартир и других мест хранения имущества граждан. 13 преступлений в отношении охраняемого имущества - предотвращено. Под охрану принято более 600 объектов различных форм собственности и свыше 1100 квартир и мест хранения имущества граждан.

Так, по состоянию на 1 января 2016 года подразделениями вневедомственной охраны республики охраняется более 3,6 тысяч объектов и 14 тысяч квартир. Продолжается внедрение в эксплуатацию и апробация пультового оборудования, позволяющего осуществлять охрану с помощью Интернет-технологий.

Кроме того, сотрудники подразделения приняли участие в раскрытии 1263 преступлений, большая часть которых – тяжкие и особо тяжкие; преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, кражи, грабежи.

Отметим, что первостепенное внимание уделялось выявлению преступлений, совершенных на улицах и в общественных местах. При патрулировании улиц сотрудниками вневедомственной охраны раскрыто 144 преступления.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 14:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости