Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 января 2016 года В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах наезда на пешехода

В Ангарске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах дорожного происшествия, в результате которого под колёсами иномарки оказался пешеход.

Инцидент произошёл 25 января около восьми часов утра на улице Горького. По предварительной информации водитель на автомобиле «Тойота Королла» сбил пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Пострадавший с различными травмами госпитализирован.

В ходе разбирательств инспекторы ГИБДД установили, что 29-летний водитель иномарки находился за рулём машины в нетрезвом состоянии. Кроме того, выяснилось, что он неоднократно привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД.

К настоящему времени мужчина помещён в спецприёмник. В ближайшее время собранные материалы будут направлены в суд для принятия правового решения.

Полиция Иркутской области призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и аккуратными на дороге, особенно в ночное время и в условиях гололеда. Только строгое соблюдение ПДД позволит избежать трагических последствий.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 15:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости