Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

25 января 2016 года Студенты кемеровского ВУЗа смонтировали видеоролик о посещении базы авиаспецназа

В рамках акции МВД России «Студенческий десант» в гости к сотрудникам авиационного отряда специального назначения приехали студенты факультета политических наук и социологии Кемеровского государственного университета. Полицейские организовали для них экскурсию по авиационному городку, продемонстрировали технику, стоящую на вооружении в отряде, а также устроили вертолетную прогулку над городом.

В течение 10 минут вертолет Ми-8 Главного управления МВД России по Кемеровской области пролетел над несколькими районами столицы Кузбасса. Пассажиры не только смогли полюбоваться красотой зимнего Кемерова, но и сделали эффектные фотографии, а также видеозаписи полета.

По окончании авиапрогулки студенты поделились впечатлениями с организаторами мероприятия и поблагодарили полицейских за столь необычный подарок ко Дню студента. Один из участников акции смонтировал из отснятого материала видеоролик, в который вошли самые яркие моменты посещения «Студенческим десантом» базы авиационного отряда специального назначения кузбасской полиции.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 14:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости