Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

25 января 2016 года В Ливнах сотрудники полиции по «горячим следам» задержали злоумышленника, ограбившего водителя такси

Полицейские задержали жителя Ливенского района, причастного к грабежу. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В МО МВД России "Ливенский" обратился местный житель 1984 г.р., который сообщил о совершенном в отношении него грабеже. Мужчина, пояснил, что работает водителем такси. Он подвозил компанию, состоящую из нескольких девушек и молодого человека. Когда пассажирки ушли, молодой человек, якобы оставшийся расплатиться, несколько раз ударил потерпевшего по лицу и потребовал деньги. Водитель отдал злоумышленнику 950 рублей, сотовый телефон и флеш-карту. Потерпевший описал полицейским приметы нападавшего.

Злоумышленник был задержан по «горячим следам» сотрудниками патрульно-постовой службы полиции. Патрульные обратили внимание на идущих по улице, недалеко от места происшествия, девушку и молодого человека. Прохожий подходил под полученное описание.

Полицейские задержали предполагаемого злоумышленника и доставили в МО МВД России «Ливенский». Им оказался местный житель 1984 года рождения. У мужчины изъяли похищенный сотовый телефон и флеш-карту. Деньги злоумышленник успел потратить, купив на них спиртное.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 10:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости