Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

25 января 2016 года Водитель наехал на опору уличного освещения и скрылся с места ДТП

25 января в 05:15 в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что на ул. Дзержинского возле дома № 22 автомобиль «Тойота Ланд Крузер Прадо» совершил наезд на опору уличного освещения.

По прибытию нарядов ДПС на месте происшествия было обнаружено только транспортное средство, в салоне же транспортного средства никого не было.

Спустя буквально несколько минут в медицинское учреждение обратились две девушки с травмами, полученным в результате данного ДТП. Они пояснили, что в то утро, познакомившись с молодыми людьми в клубе «Вегас», поехали в бар «Приют бодливой козы» ( видимо, продолжить знакомство и «праздник»). По пути следования водитель не справился с рулевым управлением и совершил наезд на препятствие. После автоаварии молодые люди отправили девушек попутным автотранспортом в приемный покой, а сами ретировались в неизвестном направлении.

В настоящее время автомобиль помещен на штрафстоянку. Ведутся розыскные мероприятия.

Напомним, что оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 до 1,5 лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Группа пропаганды ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости