Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 января 2016 года Жительница Кировского района поблагодарила оперативников за раскрытие кражи ее сотового телефона

Благодарность на имя начальника ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенанта полиции А.Н.Кравченко поступила от жительницы Кировского района. В своем обращении пенсионерка выразила благодарность в адрес заместителя начальника по оперативной работе отдела полиции № 7 (Кировский район) Родионова Игоря Михайловича.

В начале января женщина находилась в торговом центре Кировского района, где при неизвестных обстоятельствах у нее из кармана пропал сотовый телефон, за который еще не был выплачен кредит. На следующий день потерпевшая сообщила о преступлении в полицию, и в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперативниками был установлен и задержан подозреваемый в краже, а мобильник возвращен владельце. Как выяснилось, в тот день сотовый телефон выпал из кармана пенсионерки, а мужчина подобрал его и присвоил себе.

«Когда случается беда, мы обращаемся к полицейским, и я считаю, что надо благодарить их за нелегкий труд», - подытожила свое обращение благодарная волгоградка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости