Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 января 2016 года В Тамбовской области объявлен конкурс «Безопасность детей в наших руках»

Мероприятие областного масштаба проводится в одиннадцатый раз, в текущем году в период с 19 января по 29 апреля. Участниками конкурса на лучшую организацию работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма станут организации дошкольного и общего образования всех муниципальных образований области.

Смотр-конкурс направлен на создание условий для развития творческой деятельности педагогических коллективов по обновлению содержания воспитательной работы, роста профессионального мастерства педагогических работников, поддержку инновационных разработок и технологий в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, охране жизни и здоровья детей.

Принять участие в конкурсе могут дошкольные и общеобразовательные организации области, которые ранее, в течение трех лет, не принимали в нем участие. Выдвижение кандидатов на участие в Конкурсе производится органами местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования по итогам муниципальных этапов.

В ходе двух этапов, муниципального - с 19 января по 25 февраля и областного (заочного и заключительного туров), который пройдет с 26 февраля по 29 апреля будет осуществлена экспертиза материалов участников, определение участников заключительного этапа Конкурса. В заключительном этапе примут участие дошкольные образовательные организации и общеобразовательные организации, в которые будут осуществлены выезды экспертной комиссии для знакомства на месте с условиями организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 14:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости