Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 января 2016 года Полицейские юго-запада столицы по горячим следам задержали подозреваемых в грабеже

21 января в дежурную часть ОМВД России по району Ясенево обратилась 53-летняя уроженка ближнего зарубежья, которая рассказала, что вечером на Новоясеневском проспекте неизвестное лицо подбежало сзади, вырвало дамскую сумочку с личными вещами и денежными средствами. Женщина обернулась и увидела, как злоумышленник запрыгнул в черную иномарку, которая ожидала его с подельником за рулем. После чего они скрылись с места происшествия.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД по ЮЗАО отследили автомобиль и задержали подозреваемых в данном преступлении. Ими оказались 39-летний и 48-летний уроженцы Закавказья, занимавшиеся частным извозом.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (грабеж). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники УВД по ЮЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий подозреваемых, с просьбой звонить по телефону: (499)124-56-44 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Пресс-группа УВД по ЮЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 18:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости