Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 января 2016 года Участковый уполномоченный полиции ЮВАО задержал подозреваемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего

22 января в 12.10 в ходе отработки жилого сектора сотрудниками УУП и ПДН ОМВД России по району Марьино был задержан подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего, 34-летний ранее судимый за аналогичное преступление москвич.

Участковый уполномоченный полиции посетил ранее судимого гражданина по месту жительства, в квартире по Батайскому проезду, и увидел, что в гостях у него находится несовершеннолетний.

Как было установлено, в гости к злоумышленнику на новогодние праздники приехал его бывший сокамерник со своим несовершеннолетним братом.

Сотрудник полиции заподозрил неладное, и в ходе дальнейшего разбирательства было установлено, что 34-летний москвич совершил развратные действия в отношении несовершеннолетнего. Подозреваемый незамедлительно был задержан.

Все материалы по данному факту переданы в ГСУ СК России по г. Москве для принятия процессуального решения. В отношении подозреваемого избрана мера пресечении в виде заключения под стражу.

Пресс-группа УВД по ЮВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 18:30 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости