Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

25 января 2016 года В ОМВД России по городу Судаку подвели итоги работы за 2015 год

В ОМВД России по городу Судаку состоялось совещание, посвященное подведению итогов территориального ОВД за 2015 год

Совещание открыл заместитель начальника ОВД – начальник полиции майор полиции Валентин Клок. Он озвучил основные показатели работы подразделений за отчетный период, недостатки по линиям служб и меры, определенные руководством с целью дальнейшей стабилизации криминогенной обстановки в Судакском регионе.

Так, за отчетный период в ОВД было зарегистрировано 5449 заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях. По каждому из них приняты решения согласно действующему законодательству.

Также с докладами о результатах работы своих подразделений выступили начальники отраслевых служб, отдельно остановившись на основных показателях деятельности.

Майор полиции Валентин Клок дал конкретную оценку работе каждого подразделения в целом и каждого сотрудника в отдельности.

По итогам совещания руководством ОМВД России по городу Судаку были определены приоритеты работы на будущее, главные из которых: усиление контроля руководителей всех уровней за исполнительской дисциплиной подчиненных, организацией работы по предупреждению, раскрытию и расследования особо тяжких и тяжких преступлений текущего года и прошлых лет, противодействие наркотизации населения и незаконному обороту наркотиков, повышение эффективности и качества осуществления досудебного следствия по уголовным делам, установление преступников и привлечение их к ответственности, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, выявление и привлечение к ответственности взрослых лиц, которые вовлекают несовершеннолетних в| противоправную деятельность и т.д.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 17:54 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости