Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

26 января 2016 года В Иркутской области полиция разыскивает подозреваемого в убийстве женщины

В Иркутской области сотрудники полиции и следователи Следственного комитета России по Иркутской области проводят оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

Днём 22 декабря 2015 года в дежурную часть Управления МВД России по г. Ангарску поступило сообщение о том, что на окраине Мегета в автомобиле «Ниссан Тиида» обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти.

Восстанавливая картину произошедшего, сыщики выяснили, что подозреваемый сел в салон иномарки, за рулем которой была потерпевшая, в тот момент, когда автомашина находилась на парковке филиала банка по улице Горького. Изучение систем наружного наблюдения позволило установить предполагаемую внешность разыскиваемого преступника.

Граждан, владеющих информацией о личности разыскиваемого преступника, полиция просит обратиться в ГУ МВД России по Иркутской области по телефонам 8 (3952) 21-65-11, 25-71-21 либо в дежурную часть УМВД России по г. Ангарску 8(3955) 53-05-15 или 89021704560.

За информацию, способствующую раскрытию этого противоправного деяния, объявлено денежное вознаграждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости