Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 января 2016 года Криминальная хроника за 25 января 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 35 преступлений, раскрыто 27, из них: нанесение тяжких телесных повреждений, грабёж, 3 случая мошенничества, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 10 краж, в том числе 4 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 2 сообщения. Раскрываемость по «горячим следам» составила 77 %.

В Нефтеюганске гражданин 1994 года рождения в ночное время около одного из домов в 11 микрорайоне путём свободного доступа похитил из автомобиля имущество на сумму около 7 тысяч рублей, принадлежащее мужчине 1989 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске мужчина 1983 года рождения в вечернее время около одного из торговых комплексов города путём обмана и злоупотребления доверием в отношении гражданина 1995 года рождения завладел ноутбуком стоимостью порядка 5 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Мегионе ранее судимый подозреваемый 1985 года рождения из квартиры одного из домов по улице Нефтяников путём свободного доступа похитил имущество на общую сумму порядка 62 тысяч рублей, принадлежащее женщине 1967 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 6 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и 4 кражи.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 09:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости