Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 января 2016 года Сотрудники ОГИБДД Сургута приняли участие в проведении круглого стола со студентами

Накануне в Сургуте прошёл круглый стол в рамках акции «Студенческий десант», в котором приняли участие представители органов внутренних дел и студенты среднего профессионального образования юридического факультета при Институте экономики, управления и права (сургутский филиал) ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет».

Во встрече принимали участие представители подразделений УМВД России по г. Сургуту, в том числе сотрудники Госавтоинспекции, а также представители Общественного совета при УМВД и сотрудники народных дружин. Основной темой круглого стола стала популяризация профессии сотрудника органов внутренних дел.

Особую заинтересованность проявили студенты к теме о подготовке будущего сотрудника полиции к службе, а также интересовались, каким образом происходит зачисление и в какие подразделения УМВД России по г. Сургуту ведётся набор. Сотрудники сургутского УМВД довели подробную информацию о поступлении на службу в ОВД, а также рассказали о том, как осуществляется подготовка будущих полицейских. Присутствующий на мероприятии со стороны сургутской Госавтоинспекции заместитель командира ОБДПС ГИБДДД УМВД России по г. Сургуту майор полиции Владимир Неустроев детально рассказал собеседникам круглого стола о том, как осуществляют свою работу подразделения Госавтоинспекции, какие требования предъявляются к инспекторам, и в каких условиях работают полицейские. Кроме того, он сделал акцент на том, что работа у автоинспекторов очень интересная, и каждый сотрудник Госавтоинспекции осуществляет свой профессиональный вклад в пропаганду безопасности дорожного движения. В свою очередь, многие студенты изъявили желание остановиться на вопросе о поступлении на службу в сургутский Отдел ГИБДД, так как лично хотят участвовать в профилактике безопасности дорожного движения.

По итогам круглого стола, можно сделать вывод, что диалог получился конструктивным и остаётся надежда, что в будущем в Госавтоинспекцию придут сотрудники, которые достойно продолжат работу по безопасности дорожного движения.

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 10:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости