Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

26 января 2016 года Сотрудники вневедомственной охраны задержали нетрезвого мужчину, избившего школьного сторожа

В Московском районе Казани экипаж вневедомственной охраны задержал 38-летнего мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью охраннику школы.

Около восьми вечера на пульт централизованного наблюдения УВО по городу Казани поступил сигнал «Тревога» из средней общеобразовательной школы. Прибывшие по сработке кнопки тревожной сигнализации правоохранители выяснили, что в учебное заведение ворвался неизвестный гражданин и набросился с палкой на ведомственного сторожа. Он избил его до бессознательного состояния, и после чего покинул помещение. Придя в себя, пострадавший воспользовался кнопкой тревожной сигнализации.

В ходе отработки прилегающей территории в районе гаражного кооператива по улице Химиков, находившейся в нетрезвом состоянии, разыскиваемый был обнаружен и задержан. Им оказался охранник данного кооператива. Из сторожевой будки полицейские изъяли его куртку со следами крови. В сопровождении сотрудников полиции он был доставлен в 12 городскую больницу, где был опознан потерпевшим.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью».

Пресс-служба ФГКУ УВО МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 09:23 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости