Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 января 2016 года В Саратовской области раскрыто преступление, совершенное ровно год назад

В полицию Волжского района Саратова поступило сообщение, что в ночь с 26 на 27 января 2015г. из кассы в помещении фирмы, расположенной на ул.Московская, похищено более 12 тысяч рублей.

Благодаря камерам видеонаблюдения было установлено, что к преступлению может быть причастен 20-летний сотрудник данной фирмы, приехавший на заработки в Саратов из Пензенской области. После установления факта кражи (пропажа обнаружилась в конце февраля 2015г.) выяснилось, что этот гражданин из фирмы уже уволился.

Проверка по месту его бывшего места жительства показала, что подозреваемый, хотя и возвращался из Саратова на малую родину, но, по имеющимся сведениям, снова уехал на заработки: на этот раз – в Нижний Новгород.

Вчера в ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками ОВО и угро ОП №1 в составе УМВД России по г.Саратову в Пензенской области и доставлен для проведения следственных действий в Саратов. Задержанный вину свою признал, пояснив, что похитил денежные средства из кассы, так как имел материальные затруднения. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 10:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости