Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

26 января 2016 года В Йошкар-Оле прошел открытый турнир по волейболу

В Йошкар-Оле состоялся 4-ый открытый ежегодный турнир по волейболу среди клубных мужских команд, посвященный памяти игрока команды «Динамо-Медведево» Максима Ходырева.

Соревнования проводились уже в 8-ой раз. В этом году в них приняли участие 12 команд: 3 – из Республики Марий Эл, остальные – из Кировской области, Республики Чувашия и Татарстан.

Игры проходили в трех спортзалах г. Йошкар-Олы: МРО ВФСО «Динамо», МарГУ и ЦПП МВД по Республике Марий Эл. В общей сложности в течение игрового дня состоялось 24 игры.

В финале встретились две казанские команды – «Татнефтепродукт» и «Fix-1». Представитель нашей республики – команда «Газовик», заняла 3 место, обыграв команду из Чувашии «Попутчик».

Команда «Динамо», состоящая из игроков правоохранительных органов, вышла из группы в стадию плэй-офф и вылетела в четвертьфинале, уступив победителю турнира - «Татнефтепродукт».

По итогам турнира командам-призерам и победителям были вручены кубки, дипломы и медали. Капитаны команд и игроки команды, занявшей 1 место, награждены памятными подарками.

Лучшими игроками турнира были признаны Поликарпов Николай («Fix-1»), Темяшкин Дмитрий и Арбузов Василий («Татнефтепродукт»), в команде «Динамо» награжден Яцук Андрей – сотрудник в/ч 95504.

Специальным призом «За волю к победе» награжден Хустнудинов Тимур («Fix-2»).

Организаторам турнира - капитану команды «Динамо» Дмитрию Кузнецову и игроку команды – заместителю командира батальона ППСП УМВД России по г. Йошкар-Оле Александру Хорошавину объявлены благодарности.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 10:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости