Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 января 2016 года В Тавде представители ветеранской организации подвели итоги работы за 2015 год

Накануне в зале служебной подготовки здания полиции Тавда состоялось собрание ветеранской организации. Основной вопрос - подведение итогов работы совета ветеранов за 2015 год. На собрании присутствовал начальник отдела подполковник полиции Александр Кивелев.

Собрание началось с торжественного приёма в состав организации новых представителей. Каждому из «новичков» председатель совета Надежда Терехова вручила собственный логотип ветеранской организации, на котором отражен девиз: «Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!».

Затем Надежда Игоревна рассказала о мероприятиях, проведенных с участием членов ветеранской организации в 2015 году, а их было не мало: открытие зала Боевой Славы в музее ГУФСИН, где была размещена информация об участниках Великой Отечественной войны- сотрудниках Тавдинской милиции; изготовление на средства членов ветеранской организации и личного состава межмуниципального отдела и открытие в уголке Боевой Славы отдела полиции собственного стенда, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне; посадка ветеранами саженцев голубой ели на территории мемориала в честь воинов-интернационалистов и другие не менее значимые мероприятия.

Начальник отдела подполковник полиции Александр Кивелев отметил важность участия в жизни отдела представителей ветеранской организации. Александр Николаевич поблагодарил ветеранов за активную жизненную позицию и подчеркнул, что взаимодействие и помощь ветеранской организации во всех проводимых ею мероприятиях будут продолжены.

В завершении встречи ветераны запланировали мероприятия на 2016 год, обсудили организационные и текущие вопросы.

МО МВД России "Тавдинский"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 12:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости