Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

26 января 2016 года В Аксайском районе Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в попытке угона внедорожника

Оперуполномоченные уголовного розыска совместно с инспекторами ДПС по горячим следам задержали гражданина, пытавшегося совершить угон автомобиля Лэнд Ровер.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от гражданина о том, что принадлежащий ему внедорожник пытались угнать. Потерпевший пояснил, что транспортное средство находилось во дворе частного дома. Заметив хозяина, подозреваемый покинул автомобиль и скрылся.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. При проведении первичных мероприятий полицейские установили, что подозреваемый проник в салон автомобиля, разбив боковое стекло. На розыск и задержание лица, причастного к совершению преступления, были ориентированы патрулирующие наряды полиции.

В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Аксайскому району совместно с сотрудниками ГИБДД задержали 29-летнего подозреваемого. Как установили полицейские, ранее он неоднократно был судим – за кражи и грабеж.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 30 и части 1 ст. 166 УК РФ. Данный гражданин заключен под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 10:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости