Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 января 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 25 января, на территории Тамбовской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Мичуринске, а также на территории Тамбовского района.

Сотрудниками ДПС области оформлено 67 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 52 ДТП. Задержано 4 гражданина по подозрению в совершении преступлений, из них в двух случаях за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 327 нарушений ПДД. Отстранены от управления 6 нетрезвых водителей. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 52 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 42 участникам дорожного движения.

25 января в 8 часов 10 минут на 216 километре автодороги «Воронеж-Тамбов» на улице Советской в селе Покрово-Пригородное Тамбовского района водитель автомобиля «RENAULT DUSTER», мужчина 1970 года рождения, допустил наезд на остановившийся в попутном направлении перед нерегулируемым пешеходным переходом автомобиль «DAEWOO NEXIA», водитель которого, мужчина 1963 года рождения, остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом, для того чтобы пропустить пешехода. От удара автомобиль «DAEWOO NEXIA» проехал вперёд и наехал на женщину 1963 года рождения, переходившую проезжую часть дороги. С травмой локтя и колена женщина доставлена в городскую больницу имени Архиепископа Луки.

25 января в 9 часов вечера на улице Магистральной у дома № 31 города Тамбова водитель автомобиля «Опель Корса», мужчина 1976 года рождения, допустил наезд на женщину 1964 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила закрытую черепно-мозговую травму и была доставлена в городскую больницу имени Архиепископа Луки.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 10:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости