Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 января 2016 года За прошедшие сутки в Вологодской области произошло 7 ДТП, в которых погиб 1 человек и 7 были травмированы

За прошедшие сутки в Вологодской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых погиб 1 человек и 7 были травмированы. П

роизошло 137 ДТП с материальным ущербом.

Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения 9 водителей. Полицейскими пресечено 304 нарушения скоростного режима. Кроме того, 12 автолюбителей управляли транспортным средством без водительского удостоверения. Инспекторы ДПС составили административные материалы в отношении 133 пешеходов, нарушивших ПДД.

Около 07:30 у д. 110 на Советском проспекте в г. Череповце водитель 1947 г.р., управляя автомобилем Субару Форестер, совершил наезд на 7-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в медучреждение. На верхней одежде несовершеннолетнего присутствовали светоотражающие элементы.

Около 08:00 на перекрестке улиц Чернышевского – Некрасова в г. Вологде 31-летняя женщина, управляя автомашиной Мицубиси Лансер, совершила наезд на мальчика 1998 г.р., переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил ушибы головы и коленных суставов. На верхней одежде несовершеннолетнего присутствовали светоотражающие элементы.

Около 08:30 у д.34 «А» по ул. Сталеваров в г. Череповце 17-летний подросток начал переходить проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Для предотвращения ДТП, женщина 1982 г.р., управляя автомобилем Тойота Авенсис, применив экстренное торможение, допустила столкновение с попутным автомобилем УАЗ-396255, под управлением 36-летнего мужчины, и совершила наезд на пешехода.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 11:40 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости