Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

26 января 2016 года 25 января в городе Кургане произошло 23 ДТП

На дорогах Зауралья (в районах области) в одном ДТП пострадал водитель автомобиля. Обстоятельства всех ДТП устанавливаются

25 января сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 417 нарушений ПДД. В том числе в городе Кургане выявлено 171 нарушение, в городе Шадринске - 48. Задержано 6 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

В областном центре выявлено 27 фактов проезда на запрещающий сигнал светофора, а также 20 нарушений правил проезда пешеходных переходов. К административной ответственности за нарушения ПДД привлечены 28 пешеходов. Выявлено 16 участников дорожного движения, не использующих при движении транспортного средства ремни безопасности, 9 несовершеннолетних перевозили в автомобиле без детского удерживающего устройства.

На территории областного центра произошла авария с участием легкового автомобиля и автобуса ПАЗ. Около 07.40 часов по улице Стартовой в микрорайоне Тополя

25-летняя девушка, управляя автомобилемВАЗ-21124 в условиях темного времени суток, допустила наезд на стоящий у правого края проезжей части без освещения автобус ПАЗ-32054. Водитель автобуса на момент ДТП находился вне транспортного средства. В результате происшествия водитель легкового автомобиля получила травмы. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В Варгашинском районе водитель легкового автомобиля въехал в фонарный столб. Около 23.45 часов в районе дома № 91 по улице Кирова поселка Варгаши 28-летний молодой человек, управляя автомобилем КИА СОРЕНТО, не учел дорожных условий, не выбрал скорость соответствующую конкретным условиям движения, в результате чего не справился с управлением, совершил съезд с дороги и наезд на препятствие (фонарный столб). В результате происшествия водитель получил травмы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 13:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости