Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 января 2016 года Самарские полицейские на постоянной основе проводят работу по ликвидации незаконных игорных заведений

Деятельность незаконного игорного заведения пресекли сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Самаре. В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выявление фактов организации незаконной игорной деятельности, полицейские получили информацию о том, что в одном из домов, расположенных в Кировском районе города, функционирует нелегальный игорный клуб.

В ходе проведения проверки по данному факту ранее полученная информация подтвердилась. Из помещения, оборудованного под игорный зал, полицейские изъяли мониторы, комплекты материнских плат с блоками питания, устройства для дистанционного начисления денежных средств. По версии сотрудников органов внутренних дел, нелегальный клуб организовал житель Самарской области 1986 года рождения.

В настоящее время Следственным управлением СК России по Самарской области в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. «Незаконная организация и проведение азартных игр» УК России. Предполагаемому злоумышленнику грозит максимальное наказание на срок до четырех лет лишения свободы. Работа нелегального заведения прекращена.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 14:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости