Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 января 2016 года В пензенской полиции подвели итоги работы за прошлый год

Сегодня в УМВД России по Пензенской области состоялось заседание расширенной коллегии, на которой были подведены результаты оперативно-служебной деятельности в 2015 году. В мероприятии приняли участие заместитель Министра внутренних дел РФ Александр Махонов, губернатор области Иван Белозерцев, руководители правоохранительных структур региона.

В своем выступлении Александр Махонов призвал сотрудников пензенской полиции максимально использовать в оперативно-служебной деятельности механизмы автоматизации, которые разработаны и находятся в эксплуатации. Он сообщил, что сейчас в МВД России созданы единые информационные системы, которые позволяют сотрудникам внутри защищенной сети обмениваться оперативной информацией.

С основным докладом выступил начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Юрий Рузляев. Он отметил, что контроль над оперативной обстановкой на территории области обеспечен в полном объеме.

Главный полицейский региона обозначил успехи в раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений, а также обратил внимание собравшихся, что уровень преступности в Пензенской области ниже, чем в среднем по России.

На коллегии были определены приоритетные задачи оперативно-служебной деятельности пензенской полиции на 2016 год. В их числе Юрий Рузляев особо выделил необходимость повышения качества оказания государственных услуг, в том числе в электронном виде.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 13:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости