Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

26 января 2016 года Представители МВД по Республике Карелия одержали победу в лично-командном первенстве карельского «Динамо» по плаванию

20 января состоялось открытие Спартакиады республиканского «Динамо» 2016 года по служебно-прикладным и иным видам спорта. Первым видом соревнований стало плавание.

За победу боролись 14 команд органов безопасности и правопорядка, входящих в динамовское содружество Республики Карелия.

Соревнования проводились в два этапа: индивидуальные заплывы на 100 метров для мужчин и 50 – для женщин, а также смешанная эстафета, в ходе которой каждый участник команды проплыл пятьдесят метров вольным стилем.

В личном зачете у мужчин в возрастной группе до 35 лет первое и второе место заняли сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия. Бронзу завоевал представитель республиканского Управления ФСБ. Среди мужчин возрастной группы 35 лет и старше победителем стал спортсмен из МВД по Республике Карелия. Представитель Карельской таможни завоевал второе место. Тройку сильнейших замкнул сотрудник Управления ФСБ России по Республике Карелия.

Лидеры женского заплыва прошлого года защитили свой титул и в этом году. Улучшив свой результат, победу одержала сотрудница Министерства внутренних дел по Республике Карелия, на втором и третьем местах - спортсменки из команды Погрануправления.

По итогам командной эстафеты золото завоевала команда МВД по Республике Карелия, серебро досталось Пограничному управлению ФСБ России по Республике Карелия, пловцы из республиканского ГУ МЧС России заняли третье место.

Заместитель председателя Карельского регионального Общества «Динамо» Владимир Стариков вручил победителям кубки, медали, грамоты и ценные подарки.

КРОГО ФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 14:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия