Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 января 2016 года Полицейские Октябрьскому району раскрыли кражу золотых изделий по «горячим следам»

Накануне в дежурную часть поступило заявление от 57-летней жительницы Октябрьского района о том, что она обнаружила отсутствие золотых изделий стоимостью более 11 тысяч рублей.

Полицейскими установлено, что наканунезаявительнице позвонила знакомая и пояснила, что она видела, как родственник потерпевшей продавал золотые изделия.

Полицейскими, после установления очевидцев, подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть полиции для дачи показаний. В ходе допроса подозреваемого, 33-летний мужчина признался в данном деянии, пояснив стражам порядка, что он намеревался продать золотые изделия и на вырученные деньги купить спиртное.

В настоящее время по данному факту возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», санкцией которой предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы.

В свою очередь, сотрудники полиции призывают граждан более ответственно относиться к сохранности своего имущества и при совершении в отношении них преступлений, немедленно сообщать в полицию.

ОМВД России по Октябрьскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 16:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости