Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 января 2016 года Сотрудники ОГИБДД г.о. Серпухов и студенты Губернского профессионального колледжа провели совместные профилактические мероприятия и флеш-моб

25 января, в рамках проведения ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант», сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» и члены Общественного совета провели со студентами Губернского профессионального колледжа совместное патрулирование на ул. Ворошилова г.о. Серпухов. В акции также принимали участие представители местных СМИ.

Ученики колледжа и полицейские решили привлечь внимание молодежи к актуальным вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, формированию негативного отношения к правонарушениям на дороге.

В рамках рейда молодые люди и сотрудники ГИБДД проводили с водителями автотранспорта профилактические беседы о необходимости остановки машин перед пешеходным переходом. Пешеходам же напомнили о том, что дорогу надо переходить только в разрешенных местах.

По окончании рейда студенты и сотрудники полиции организовали в центре г.о. Серпухов танцевальный флеш-моб под названием «Будь ярким, стань заметным!», направленный на популяризацию применения световозвращающих элементов, в котором могли принять участие все желающие.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости