Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

27 января 2016 года Инспекторы ГИБДД продолжают выявлять наркотическое вещество

Ночью 26 января в районе одного из домов по улице Ленина инспекторы специального батальона ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Сахалинской области в рамках проводимых спецопераций остановили автомобиль иностранного производства под управлением 18-летнего гражданина.

При виде сотрудников Госавтоинспекции пассажир, находившийся на переднем сиденье, стал заметно нервничать. Полицейскими было принято решение о досмотре данного гражданина.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых в левом рукаве его куртки был обнаружен и изъят шприц с жидкостью прозрачного цвета. Что находится в шприце, 29-летний пассажир пояснить не смог.

Позже около 3-х часов ночи в районе одного из домов по улице Ленина был остановлен автомобиль иностранного производства. В салоне иномарки вместе с водителем находилось двое пассажиров. Их поведение дало основание полагать автоинспекторам, что граждане пребывают в состоянии опьянения.

Во время личного досмотра пассажиров и транспортного средства, в левом нагрудном кармане куртки 19-летнего молодого человека был обнаружен полиэтиленовый пакет с порошком белого цвета.

В обоих случаях на место была вызвана следственно-оперативная группа УМВД России по городу Южно-Сахалинску. Обнаруженное в пакете вещество и шприц изъяты и отправлены на экспертизу. По данным фактам проводятся проверки.

ОГИБДД УМВД России по городу Южно-Сахалинску

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 12:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости