Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 января 2016 года 26 января 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 179 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто 157 преступлений, из них по «горячим следам» - 129

В подъезде дома по ул. Смышляева г. Лысьва 40-летний местный житель в ссоре, на почве личных неприязненных отношений, нанес побои 34-летней женщине. Потерпевшая с закрытой травмой живота была госпитализирована в больницу. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Октябрьский» обратилась жительница п. Сарс 1934 года рождения с заявлением о том, что несколько дней назад у нее был угнан автомобиль ВАЗ-2107. В кратчайшие сроки сотрудники полиции установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался ранее судимый гражданин 1987 года рождения. Автомобиль найден и возвращен законной владелице. По факту угона возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 06:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости