Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

27 января 2016 года В г. Черемхово сотрудники полиции обезвредили вооруженного дебошира

Своевременное реагирование полиции позволило предотвратить в г. Черемхово совершение преступления и наступление возможных трагических последствий.

26 января в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» поступил звонок от жителей одного из домов, проживающих в переулке Кооперативный. Взволнованные граждане сообщили о том, что услышали выстрелы в квартире соседа.

На место происшествия незамедлительно прибыл начальник межмуниципального отдела МВД подполковник полиции Сергей Линский, его заместитель Александр Родненок, следственно-оперативная группа и наряды наружных служб.

Полицейские приняли все необходимые меры по обеспечению безопасности окружающих, после чего потребовали мужчину открыть дверь. Некоторое время он отказывался подчиниться сотрудникам, однако в ходе переговоров руководителю МО МВД Сергею Линскому удалось убедить владельца жилища прекратить дальнейшие противоправные действия и впустить внутрь сотрудников правоохранительных органов.

Как выяснилось, 44-летний местный житель был в квартире один и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, без каких-либо причин произвел выстрелы в сторону входной двери. В результате произошедшего никто не пострадал. Имеющееся у него зарегистрированное охотничье оружие изъято. Нарушитель привлечен к административной ответственности.

По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 13:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости