Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

27 января 2016 года Житель Красноярского края продал на авторынке Черногорска автомобиль, вверенный ему приятелем на хранение

Следователем ОМВД России по г. Черногорску направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя Красноярского края 1967 года рождения в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ – присвоение или растрата.

По версии следствия, потерпевший, находясь в Шушенском районе Красноярского края, передал на временное хранение обвиняемому, с которым хорошо знаком, автомашину иностранного производства, которая находилась на станции технического обслуживания. При этом обвиняемый без ведома хозяина стал пользоваться вверенной ему техникой в личных целях и, наконец, решил продать автомобиль.

Когда владелец иномарки – житель Москвы вернулся в Шушенское чтобы восстановить потерянные документы на машину, выяснилось, что автомобиль поставлен на учет в г. Абакане. Потерпевший попытался разыскать приятеля, но тот не отвечал на звонки. Хозяину автомобиля ничего не оставалось, как обратиться с заявлением в полицию Черногорска.

В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские смогли установить местонахождение злоумышленника, меру наказания которому определит суд.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 12:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости