Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 января 2016 года Начальник Главного управления МВД по Красноярскому краю посетил МО МВД России «Емельяновский»

Руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Вадим Валентинович Антонов посетил с рабочим визитом МО МВД России «Емельяновский».

Генерал-лейтенант провел оперативное совещание с руководителями подразделений Межмуниципального отдела и подвел итоги оперативно – служебной деятельности подразделений Емельяновской полиции за 2015 год. Вадим Антонов обозначил ряд приоритетных задач, требующих пристального внимания стражей порядка, подробно остановился на вопросах обеспечения охраны общественного порядка, выявлению и раскрытию преступлений, в том числе связанных с незаконной вырубкой леса, профилактике и пресечению фактов реализации контрафактной спиртосодержащей продукции. Начальник главного управления акцентировал внимание на взаимодействии полиции с другими правоохранительными структурами по вопросам обеспечения безопасности и правопорядка.

Подводя итоги совещания, начальник ГУ МВД по краю особое внимание уделил вопросам раскрытия преступлений, деятельности службы участковых уполномоченных полиции, работе оперативников уголовного розыска и сотрудников по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции, а также отдельно остановился на соблюдении законности сотрудниками полиции и внимательного отношения к гражданам.

По информации МО МВД России «Емельяновский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 12:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости