Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

27 января 2016 года Министр внутренних дел по Удмуртской Республике Александр Первухин провел выездной прием граждан

26 января министр внутренних дел по Удмуртской Республике Александр Первухин провел выездной прием граждан в Балезинском районе. В пос. Балезино на личный прием к министру обратились 3 человека, в том числе бывший сотрудник органов внутренних дел, в с. Карсовай – 2.

Граждан интересовали вопросы взаимодействия с органами внутренних дел, расследования конкретных уголовных дел, а также улучшения деятельности ОВД. Всем обратившимся были даны подробные разъяснения. Руководителям соответствующих служб даны конкретные указания и поручения, направленные на объективное решение каждого вопроса. О принятых решениях заявители будут проинформированы в установленном Законом порядке.

Встречи руководства МВД с населением направлены, в первую очередь, на формирование более эффективного взаимодействия полиции и общества, а также улучшения деятельности ОВД. Напомним, что график приема населения руководством МВД, а также телефоны, по которым необходима предварительная запись, размещены на официальном сайте министерства в разделе «Прием граждан».

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 09:09 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости