Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 января 2016 года В Магаданской области полицейские подвели итоги деятельности за минувший год

В коллегии по подведению итогов оперативно-служебной деятельности УМВД России по Магаданской области за 2015 год приняли участие губернатор области Владимир Печеный, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО по Магаданской области Олег Абанин, председатель Магаданского областного суда Вера Чижова, заместитель председателя Правительства Магаданской области Андрей Белозерцев, прокурор Магаданской области Анатолий Васильев, руководители правоохранительных структур области, а также председатель Общественного совета при областном управлении внутренних дел Михаил Толстов.

Начальник УМВД России по Магаданской области Александр Винников в своем докладе отметил, что криминальная обстановка в области на сегодняшний день находится под контролем.

Владимир Печеный поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за работу, а также акцентировал внимание на работе обращениями граждан, создании во взаимодействии с органами местного самоуправления добровольной народной дружины во всех городских округах, а также на декриминализации ведущих бюджетообразующих отраслей.

В ходе заседания также были предметно изучены вопросы, оказывающие влияние на состояние оперативной обстановки в области, в том числе касающиеся повышения эффективности разыскной деятельности, принимаемых мер по раскрытию преступлений прошлых лет.

Кроме того, собравшиеся детально рассмотрели организацию работы службы участковых уполномоченных полиции, состоянии правопорядка в общественных местах и проанализировали состояние кадрового обеспечения в органах внутренних дел области.

Руководителям подразделений УМВД поставлены задачи на ближайшую перспективу, определен комплекс мер по дальнейшему совершенствованию оперативно-служебной деятельности.

Александр Винников поблагодарил за работу членов общественного совета при УМВД, особо подчеркнув активную деятельность председателя Совета Михаила Толстова, а также вручил лучшим сотрудникам ведомственные награды. За образцовое выполнение служебного долга и высокие показатели в служебной деятельности нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД России» награждена Наталья Шестакова, заместитель начальника управления по работе с личным составом УМВД, медалью МВД России «За безупречную службу в МВД» - заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД Мурат Касаев. Руководители ОМВД России по городу Магадану, отдела организации тылового обеспечения, и командир ОМОН получили из рук главного полицейского Колымы ключи от современных автомобилей и двух снегоходов «Тайга». Уже в ближайшее время новая техника будет использоваться при выполнении служебных задач.

Пресс-служба УМВД России

по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 19:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости